СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ
Абросимов Илья
I конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)
Алексеев Павел
I конкурс Естественные науки (до 16 лет)
Амирбекова Эмина
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Андреасян Нара
XVI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Аникина Мария
XXIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Антонова Анастасия
I конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Антонова Анастасия
IV конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Антонова Олеся
II конкурс Изобразительное искусство (до 16 лет)
Бабаева Полина
XXIX конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Балашова Мария
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 16 лет)
Балашова Мария
III конкурс Изобразительное искусство (до 16 лет)
Барашкова Ксения
XX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Барашкова Ксения
XXIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Бахлова Юлия
II конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Бахова Анастасия
I конкурс Гуманитарные науки (до 13 лет)
Белоус Анна
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)
Белянина Мария
IV конкурс Изобразительное искусство (до 16 лет)
Берновик Илья
IV конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)
Блинова Любовь
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 16 лет)
Богдановская Света
XXVI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Быкова Ульяна
IV конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Валерианова Ирина
II конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)
Варисова Карина
VIII конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Васечкин Кирилл
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)
Васюкова Мария
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 16 лет)
Вегель Вячеслав
XXI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Вирясов Данил
II конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Вирясов Данил
VI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Вирясов Данил
IX конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Вокальный ансамбль "Музыкальная акварель"
I конкурс Ансамбли, хоры (до 16 лет)
Воронова Юлия
XXXI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Команда «Детки-конфетки»
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Команда «Лучики солнца»
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Галиева Альфия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)
Гарипова Альмира
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 16 лет)
Гашимов Тимур
III конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)
Гашимова Лейла
II конкурс Поэтическое искусство (до 13 лет)
Головичева Анастасия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)
Гомзякова Дарья
XXV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Горина Оксана
I конкурс Поэтическое искусство (до 16 лет)
Горина Оксана
III конкурс Поэтическое искусство (до 16 лет)
Горина Оксана
IV конкурс Поэтическое искусство (до 16 лет)
Горох Светлана
I конкурс Художественная проза (до 16 лет)
Грачёва Софья
XXIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Грибанова Даша
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Густова Юлия
I конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)
Деревнина Дина
VII конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)
Досжанов Дамир
III конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Досжанов Дамир
VII конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Дунаева Евгения
II конкурс Поэтическое искусство (до 11 лет)
Евдокимова Виктория
XXIV конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Ерещенко Серёжа
III конкурс Художественная проза (до 9 лет)
Ефанова Варвара
XII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Ефремова Светлана
I конкурс Солисты (до 16 лет)
Ёшина Вероника
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Жилкина Наталья
XIX конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Жилкина Наталья
XXI конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Жукова Дария
XV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Забаев Алексей
XV конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Забаева Людмила
V конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)
Замятина Мария
II конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)
Зарбоилова Элина
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)
Захарова Мирослава
III конкурс Художественная проза (до 11 лет)
Звонарева Анжела
XI конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Звонарева Анжела
XIII конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Ибрагимова Рената
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)
Иванец Даниил
II конкурс Художественная проза (до 9 лет)
Иванец Даниил
XVII конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Иванец Даниил
XXX конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Иванова Анна
II конкурс Поэтическое искусство (до 16 лет)
Игнатова Марина
XXVI конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Идиятова Венера
II конкурс Солисты (до 13 лет)
Ильин Илья
I конкурс Компьютерная графика (до 11 лет)
Ильин Илья
XXV конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Инькова Анастасия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)
Казаченко Кристина
XXII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Казаченко Кристина
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)
Каликова Мария
III конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Каликова Мария
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Каримов Дмитрий
XXI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Карлова Дарья
I конкурс Публицистика (до 12 лет)
Киселёва Дарья
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)
Киселёва Ксения
XXII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Кичигин Павел
XXI конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Козьякова Олеся
I конкурс Солисты (до 10 лет)
Колесникова Анна
XXVII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Колесникова Екатерина
XVIII конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Колокольникова Дарина
XXVII конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Коляда Дарья
XXVI конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Коляда Дарья
IX конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)
Команда "Хозяюшки"
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)
Константиновская Яна
II конкурс Естественные науки (до 16 лет)
Корнилова Анна
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Корнилова Камила
XVIII конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Королёва Лидия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)
Корьян Аэлита
X конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Корячкина Кристина
XI конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Корячкина Кристина
XII конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Кравцова Анна
II конкурс Художественная проза (до 11 лет)
Кубанова Светлана
V конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)
Кубанова Светлана
VI конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)
Лахина Ариадна
I конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)
Леонова Ирина
I конкурс Публицистика (до 16 лет)
Лёвкина Валентина
I конкурс Дизайн одежды (до 16 лет)
Ли Анатолий
VII конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Лисица Даниил
I конкурс Художественная проза (до 13 лет)
Лисица Даниил
I конкурс Поэтическое искусство (до 13 лет)
Лисица Даниил
II конкурс Художественная проза (до 13 лет)
Логинова Вика
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)
Лютова Ксения
XXIII конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Ляпко Алина
I конкурс Гуманитарные науки (до 16 лет)
Макарова Анастасия
VI конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Макашкина Людмила
XXXIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Макеева Елизавета
VI конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Мартынова Анна
XVI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Масальцев Вадим
XIV конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Моторин Паша
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)
Наумов Никита
III конкурс Поэтическое искусство (до 11 лет)
Немытов Михаил
XV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Непранова Ева
XXVIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Непряхина Мария
I конкурс Изобразительное искусство (до 16 лет)
Никитина Алена
XIX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Новикова Анастасия
XXX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Окулова Евгения
XIX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Окулова Евгения
XX конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Осколкова Алина
I конкурс Художественная проза (до 11 лет)
Оцабрик Анастасия
II конкурс Компьютерная графика (до 16 лет)
Паршин Никита
IV конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)
Пашкеев Захар
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 7 лет)
Петров Артур
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)
Петрова Анастасия
IX конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Петрова Аня
II конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)
Плотникова Дарья
III конкурс Поэтическое искусство (до 13 лет)
Плотникова Дарья
XI конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Плюснина Ирина
III конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)
Плюснина Ирина
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)
Погодина Настя
V конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)
Позднякова Дарья
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)
Покивайлова Алёна
II конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Понякина Аня
XVII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Предыбайло Юля
XXIV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Прусова Маша
II конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Ражева Саша
I конкурс Дизайн одежды (до 12 лет)
Рева Анастасия
IV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Рогачева Мария
I конкурс Гуманитарные науки (до 10 лет)
Рогачёв Владимир
IV конкурс Поэтическое искусство (до 11 лет)
Рогачёв Владимир
I конкурс Компьютерная графика (до 16 лет)
Рогачёв Владимир
V конкурс Поэтическое искусство (до 11 лет)
Рогачёв Владимир
VI конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)
Рогачёв Владимир
VII конкурс Поэтическое искусство (до 9 лет)
Рогачёва Мария
II конкурс Публицистика (до 12 лет)
Рогачёва Мария
IV конкурс Поэтическое искусство (до 13 лет)
Рогачёва Мария
VI конкурс Поэтическое искусство (до 11 лет)
Саакян Валерия
V конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Савраев Николай
XX конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Савченко Дмитрий
I конкурс Естественные науки (до 10 лет)
Сакович Злата
II конкурс Гуманитарные науки (до 10 лет)
Самохина Марина
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)
Семёнова Мария
VII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Сергеева Влада
I конкурс Солисты (до 13 лет)
Сибгатулина Валерия
VIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Сивожелезов Александр
II конкурс Художественная проза (до 13 лет)
Сидельникова Софья
XIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Сидельникова Софья
XIV конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Сидельникова Софья
XIX конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Слюсарь Анастасия
XXXII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Соловьев Антон
XXIII конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Спиркина Юлия
X конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Старилов Павел
XVIII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Степанова Анастасия
XVIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Стёпочкина Аня
VIII конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Стёпочкина Аня
XIII конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Стёпочкина Аня
II конкурс Дизайн одежды (до 12 лет)
Строкова Дарья
V конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Субботина Валерия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)
Сухарев Иван
VI конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)
Сушников Михаил
XXVIII конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Сырчин Михаил
IX конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Сычёв Александр
XIV конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Театр моды "Самосотворение"
I конкурс Дизайн одежды (до 16 лет)
Тенишева Анастасия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 13 лет)
Терентьева Ксения
XII конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Тимохина Олеся
II конкурс Солисты (до 10 лет)
Токмаков Владислав
XVII конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Тракова Анна
I конкурс Поэтическое искусство (до 11 лет)
Третьякова Вероника
XXIX конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Узун Дарья
III конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)
Узун Дарья
IV конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)
Улихина Анастасия
XVII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Фальковская Маша
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Фоменко Владислава
I конкурс Творческие и социальные проекты (до 16 лет)
Хабибулина София
VIII конкурс Изобразительное искусство (до 13 лет)
Хабибулина София
XXVII конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Харитонов Владислав
XXII конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Харламова Екатерина
V конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Хужахметов Ильнар
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Хуснутдинова Анна
XV конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Чаура Маргарита
XVI конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Чегожов Станислав
X конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Чердаков Антон
I конкурс Художественная проза (до 9 лет)
Черкасова Александра
I конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Черкасова Александра
XXVIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Чернявская Даяна
V конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Шаповалов Платон
III конкурс Изобразительное искусство (до 7 лет)
Шарапова Александра
I конкурс Естественные науки (до 13 лет)
Шарапова Алена
XX конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Шарафиева Анастасия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Шарипова Элина
II конкурс Изобразительное искусство (до 16 лет)
Шевченко Анастасия
II конкурс Компьютерная графика (до 11 лет)
Шевяков Никита
IV конкурс Художественная проза (до 9 лет)
Шинкаренко Елизавета
XIV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Шинкаренко Елизавета
XXV конкурс Декоративно-прикладное искусство (до 10 лет)
Шмелёва Анна
I конкурс Изобразительное искусство (до 10 лет)
Шмелёва Дарья
I конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Шмелёва Дарья
III конкурс Фотоискусство (до 16 лет)
Шубина Ксения
II конкурс Публицистика (до 16 лет)
Щукин Андрей
XIX конкурс Фотоискусство (до 11 лет)
Яричина Диана
XVI конкурс Фотоискусство (до 16 лет)